Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Кашира – среди лидеров туристических мест Подмосковья

На портале «Путеводитель по Московской области» начался конкурс на выбор самого привлекательного направления для туристов. «Куда бы лично вы поехали на выходные? Где самые примечательные достопримечательности и самая вкусная еда? Где было интересно так, что не хотелось уезжать? Где вы еще не были, но непременно хотите поехать?», - звучит пояснение на сайте.

В списке предложенных мест Подмосковья предлагается выбрать самое желанное и нажать на кнопку «Голосовать». На данный момент среди 60 предложенных вариантов Кашира, где туристов привлекают церквями и соборами, идет среди лидеров голосования. По состоянию на 16:05 за наш город отдано 158 голосов. Впереди нас – Зарайск, Серпухов, Ступино и Шаховская.

Голосовать можно только за одно направление и с одного IP-адреса. Голосование продлится до 12.00 воскресенья, 19 ноября.

Ссылка на голосование https://welcome.mosreg.ru/stories/kuda-vy-planiruete-poehat-na-vyhodnye


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий