Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 2,8 м/с, З

825 млн рублей получили сельскохозяйственные организации округа в 2016 году

За прошедший год сельскохозяйственными организациями округа было получено 825 млн. рублей целевого финансирования. В итоге финансирования предприятиями агропромышленного комплекса городского округа Кашира было приобретено техники на сумму свыше 50 млн. рублей. Сельское хозяйство округа пополнилось на 6 новых тракторов, 1 зерноуборочный комбайн, 7 автомобилей и 9 единиц почвообрабатывающей и посевной техники. Об этом доложил на итоговом отчете перед населением глава городского округа Кашира Алексей Спасский.
Стоит отметить, что по итогам оценки эффективности работы органов самоуправления Московской области по достижению целевых показателей развития Московской области за 2016 год городской округ Кашира занимает первое место среди 36 муниципальных образований региона.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 12 февраля 2017 10:36
    Всё это хорошо, правильно и замечательно. Только у меня один вопрос - выделили 825 млн., рублей целевого финансирования (это значит, что деньги давались только под конкретные цели, на другое их тратить нельзя), на покупку техники направили 50 млн., рублей, а на что потратили остальные 775 млн., рублей? В заметке об этом ничего не сказано. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий