Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Краеведческий музей стал обладателем премии "Наше Подмосковье"

На вручении премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье -2016" Каширский краеведческий музей удостоен награды. За социально-значимый проект "Ты не один..." Диплом  III степени в номинации "Доброе сердце" вручили сотрудникам музея.
"Премия учит нас видеть добро и дарить внимание" - отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Проект "Ты не один..." помогает людям с ограниченными возможностями включиться в труд, быт, досуг, наладить и восстановить утраченную связь в обществе, преодолеть изоляцию.

Премия  "Наше Подмосковье" учреждена  в марте 2013 года, вручается за высокие результаты в сфере реализации социально- значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья. Награды присуждаются в 10 номинациях, среди которых "Доброе сердце" - вручается за оказание безвозмездной помощи социально - незащищенным слоям населения и их социализацию. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий