Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

Информационно-профилактическое мероприятие "Осенние каникулы"

В преддверии школьных каникул для сокращения ДТП с участием несовершеннолетних, с 24 октября по 13 ноября 2016 года на территории Московской области проводится ряд информационно-профилактических мероприятий "Осенние каникулы". 

Сотрудники ГИБДД в общеобразовательных учреждениях проводят беседы с детьми о подстерегающих опасностях на дорогах, необходимости соблюдать правила дорожного движения и обязательном использовании специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности.


За текущий год года на дорогах Московской области зарегистрировано 458 ДТП с участие детей и подростков в возрасте до 16 лет. 17 из них погибли, 503 получили травмы различной степени тяжести.


Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. Пешеходам, находясь в темное время суток вблизи проезжей части, быть особенно осторожными. В одежде использовать светоотражающие элементы. Переходить дорогу только в разрешенном месте, убедившись в безопасности.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий