Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,6 м/с, ЮЗ

В автобусах Москва — Кашира оплатить проезд теперь можно банковской картой

С 14 февраля 2018 года на маршруте №381 Москва — Кашира введена дополнительная возможность оплаты проезда. Соответствующие объявления появились в салонах автобусов, осуществляющих рейсы до столицы. Купить билет теперь можно при помощи бесконтактной банковской карты, благодаря чему может частично решиться проблема довольно распространенных случаев отсутствия сдачи у водителей.
Впервые планы по внедрению безналичной системы оплаты проезда в Подмосковье к ЧМ по футболу 2018 года «Мострансавто» озвучил в июле прошлого года. «Когда приедут иностранные болельщики, сложно будет их всех перевести на «Стрелку», — сказал тогда руководитель компании Владислав Мурашов.
Он добавил, что перед компанией стоит задача свести к минимуму наличные платежи.
Что касается подобной оплаты в автобусах городского округа Кашира, пока подобная возможность со стороны «Мострансавто» не озвучивалась. При этом в Домодедово оплатить проезд в автобусах компании с февраля уже можно картами платежных систем Mastercard, Visa, МИР, выпущенных любым банком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий