Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,7 м/с, ЮЗ

Рябиновый фестиваль. Вода

15 марта 2018 г. в Детском экологическом центре прошёл третий этап интеллектуальной  игры «Гроздь рябины»  в рамках межзонального открытого фестиваля-конкурса «Рябиновый фестиваль». Игра была посвящена Всемирному дню водных ресурсов (Дню воды), который отмечается 22 марта,и называлась «Самое главное вещество на Земле».

В мероприятии приняли участие 3 команды из образовательных учреждений г.о. Кашира.

В ходе игры участникам предстояло ответить на вопросы на знание источников воды на планете Земля, физических свойств, роли воды для живых организмов, как вода попадает в наши дома, как очищается, а также ответить на вопрос о влиянии человека на водные ресурсы.

Лучшими признаны сразу две команды из школы №4 и Кокинкой школы. Третье место заняла команда МБОУ «Богатищевская СОШ». Лучшим игроком признан Маслов Иван из Кокинской школы, который показал хорошие знания в области экологии.

По итогам осенней, зимней и весенней  игр в финал вышли четыре команды: МБОУ «СОШ-интернат», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «Кокинская ООШ».

Власова Елена



 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий