Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

50-местный «ЛиАЗ Voyage» вышел на городские маршруты Каширы

В последнее время (что не может не радовать) автобусный парк Каширского ПАТП, которое, как известно, находится в подчинении Ступинского пассажирского автотранспортного предприятия, пополняется в большинстве своем автобусами средней и большой вместимости. Зимой мы сообщали о появлении новых автобусов «Vector Next» на 19 посадочных мест. А буквально на днях на городские маршруты Каширы вышел новый автотранспорт, но уже большой вместимости. Это 50-местный «ЛиАЗ Voyage», который по своим характеристикам вполне способен осуществлять перевозки, в том числе, и на дальнии расстояния. Известно, что модель предназначена для работы на маршрутах протяженностью до 500 км и выше.
Ну а пока каширяне, прежде всего, оценили вместимость и комфорт нового автобуса. Мягкий салон, просторная центральная площадка с поручнями для стоячих пассажиров и приспособлениями для инвалидов, и даже столики у сидений в середине салона. Остается надеятся, что столь вместительный автобус будет в первую очередь задействован в пиковое время, когда пассажиропоток становится наиболее интенсивным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий