Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Утверждена документация планировки территории для строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в Кашире

Постановлением правительства Московской области от 17.04.2018 была утверждена документация по планировке территории для строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в городском округе Кашира. Начало трассы усастка дороги - примыкание к автомобильной дороге регионального значения «Кашира - Серебряные Пруды - Острога - М-6 «Каспий». Конец трассы - примыкание к объекту по обращению с отходами (земельный участок с кадастровым номером 50:37:0000000:8026).
В характеристике автомобильной дороги говорится, что ее протяженность составит 2,338 км с двумя полосами движения (по одной в каждом направлении), одним мостовым сооружением через безымянный ручей и разворотной площадкой перед объектом по обращению с отходами 30х30 метров. Информация гласит: планируемый линейный объект обеспечит транспортную связь с объектом по обращению с отходами в обход территорий населенных пунктов и садоводческих объединений.
Для функционирования и ввода в эксплуатацию дороги предусмотрено строительство столбовой трансформаторной подстанции, воздушных ЛЭП, сети наружного освещения, открытой сети дождевой канализации, двух комплексов локальных очистных сооружений, сбросных коллекторов очищенного стока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий