Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

В Кашире достроили платформу и назначили новую остановку поезду Москва – Узуново

В связи с завершением строительства новой железнодорожной платформы, с 26 июня назначается остановка «131 км» всем электричкам Москва – Узуново (от Москвы). Таким образом, на «131 км» будут останавливаться электрички в обе стороны. Платформа расположена вблизи деревни Железня городского округа Кашира. При этом, как сообщает Центральная ППК, посадка-высадка пассажиров будет осуществляться через головной вагон.
Еще одни изменения в расписании вводятся с 20 июня. Так, поезду №6053 06:35 Москва – Ожерелье (по рабочим дням), а с 23 июня №6003 06:35 Москва – Узуново (выходные дни) добавлена остановка на платформе Москва-Товарная. Также с 20 июня электричка №6017 Москва – Узуново будет отправляться из Москвы на 1 минуту позже – в 16:45 (вместо 16:44), а поезду №6004 отправлением 06:31 Узуново – Москва добавлена остановка по платформе Калинина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий