Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Каширян приглашают принять участие в акции «Добрая покупка к 1 сентября»

Доброе и благородное дело должно всегда находить отклик. Особенно, если оно напрямую касается детей. Вот так и акция «Добрая покупка к 1 сентября», которую проводили в Кашире в августе прошлого года, получила продолжение. С 7 августа всех неравнодушных каширян приглашают присоединиться к сбору наборов для учебной и творческой деятельности, что по окончанию акции станут подарками для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Для участия нужно приобрести один из наборов, не забыв упомянуть, что покупка делается в рамках акции.
Открытие акции состоится 7 августа в 12:00 у магазина «Канцелярия» (Кашира, ул. Советская, д.17А). Проходить она будет до 26 августа в магазинах «Книги», «Канцелярия» и «Скрепка» при поддержке Общественной палаты городского округа Кашира и ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий