Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

В Кашире продают за 650 тысяч рублей ретро-автомобиль «Победа» из фильма про дочь Сталина

На одном из популярных сайтов объявлений разместили примечательное предложение. Хозяин «раритетного» авто – «Победа» М-20 – ищет для него нового владельца. Машина интересна тем, что в свое время снялась в настоящем кино. «Победа» М-20 небесно-голубого цвета выпущена в 1953 году, востанавливалась под оригинал. Причем автор объявления опубликовал и фото до восстановления автомобиля. В объявлении указано, что автомобиль использовали для съемок в фильме «Светлана», вышедшем на экраны в 2018 году. Биографическая кинолента рассказывает о непростой судьбе дочери Сталина Светланы Аллилуевой.
Стоимость ретро-мобиля составляет 650 тысяч рублей, но владелец указывает, что готов к торгу, поскольку продать хочет срочно. Просмотр доступен в городе Кашира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий