Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Почти вполовину сократится число автобусных рейсов Кашира – Москва в период январских праздников

Надвигаются новогодние праздники: время отдыхать, праздновать, проводить время с семьей и близкими. Однако, тем, кто пользуется общественным транспортом, стоит учесть и традиционно видоизмененное расписание автобусных рейсов. В связи с продолжительными праздниками, основные изменения коснутся периода с 1-го по 8-е января. В первую очередь, речь идет о популярном в эти дни маршруте №381 «Кашира (ул. Вахрушева) Москва (а/с «Красногвардейская»). Так, 1-8 января 2019 года автобусы на Москву от ул. Вахрушева будут отправляться в  8:00, 10:30, 13:30, 15:00 и 17:30; от автостанции «Красногвардейская» – в 12:00, 13:30, 17:00, 19:00 и 21:00. Таким, образом, число рейсов московских автобусов в эти дни в сравнении с обычном расписанием сократиться почти вдвое.
Уточняется, что 31 декабря 2018 года на маршруте №381 «Кашира (ул. Вахрушева) – Москва (а/с Красногвардейская)» автобусы будут работать по обычному расписанию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий