Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

В Кашире с января повысится стоимость проезда в автобусе?

Похоже, слухи о грядущем подорожании топлива отзовутся резонансом и по их потребителям. Пока еще по неофициальной информации, повышение цен на проезд с Нового года ждет и жителей городского округа Кашира. О надвигающаемся подорожании пассажиров в городском транспорте Каширы стали предупреждать сами кондукторы. С их слов, с 1 января 2019 года разовый билет «за наличные» будет стоить 53 рубля. О стоимости безналичного расчета (по карте «Стрелка») пока не уточняется.
На текущий момент разовый билет для проезда на маршрутах городского сообщения с регулируемым маршрутом стоит 48 рублей, проезд по единой транспортной карте – 32,92 рублей, далее снижаясь в зависимости от количества поездок. Данные тарифы действуют с 1 января 2018 года, то есть, в случае подоражания, они будут действительны ровно год. До этого проезд в каширском транспорте стоил 46 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий