Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Зимний «нежданчик»: больше 10 сантиметров снега выпало посреди весны в Кашире

На южные города Подмосковья сегодня обрушился настоящий зимний снегопад. Практически без перерыва снег сыплет и в Кашире. Пользователи соцсетей активно делятся фотографиями побелевшего пейзажа за окном, выражая, по меньшей мере, недоумение. Уже к 9 утра временный снежный покров в городском округе Кашира, как сообщают подмосковные метеорологи, составлял 2 сантиметра, к вечеру перевалив за отметку в 10 сантиметров.
«15 апреля 2019 года, Московская область, Каширский район за день выпало около 20 сантиметров снега, пчелки снова ушли в зимовку, наверно так весны и не дождемся», – пишет один из каширян.
Впрочем, унывать по поводу внезапно пришедшей зимы не стоит: уже с завтрашнего дня (который обещает быть солнечным) апрель снова вернет свои права, а температура начнет расти. По данным синоптиков, к концу следующей недели градусник в столичном регионе может показать до +18 тепла.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий