Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Двадцать четыре контейнерные площадки обновят и обустроят в городском округе Кашира

Почти полтора миллиона рублей будут затрачены на обновление существующих и строительство новых площадок для ТБО по 24 адресам в городском округе Кашира. Строительство площадок для установки пяти контейнеров под ТБО с бункерами под крупногабаритный мусор запланировано в микрорайоне Ожерелье, ул. Вокзальная; п. Новоселки, ул. Центральная, д.33; г. Кашира, ул. Мира (пожарка); г. Кашира, ул. Стрелецкая, дд.58-60; г. Кашира, ул. Ленина, дд.3-5; г. Кашира, ул. Ленина, д.7; г. Кашира, ул. Ленина, д.11; г. Кашира, ул. Ленина, д.15; г. Кашира, Никитский монастырь. Площадки без бункеров для КГМ появятся в деревне Корыстово (ул. Центральная, д.36 и ул. Центральная, д.42). Трех контейнерные площадки (без бункера под КГМ) будут обустроены в Ожерелье (ул. Строительная, д.11.) и в Кашире (ул. Западная, д.1; ул. Ямской проезд, д.28 и ул. Ямской проезд, д.62), а на ул. Путейской, д.21 построят площадку для установки 2-х контейнеров под ТБО (без площадки под КГМ).

Что касается ремонта (в том числе, с обустройством площадок под КГМ), то в адресный перечень вошли 8 площадок: г. Кашира, ул. Садовая, д.35 (на фото ниже); г. Кашира, ул. Вахрушева, дд.4-6; г. Кашира, ул. Путейская, д.9; г. Кашира, ул. Путейская, д.12; г. Кашира, ул. Стрелецкая, д.72; д. Топканово, ул. Новая, д.2; д. Барабаново, ул. Строительная, д.11 и д. Ледово, ул. Ледовская, д.24 (на заглавном фото).

Хочется верить, что обновления хотя бы в какой-то мере помогут решить проблему вывоза мусора с контейнерных площадок Каширы. Хотя причины, как мы все понимаем, кроются совершенно в другом. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий