Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

«Космос» и «Замок»: детские площадки за 13 млн рублей установят по областной программе в Кашире-2

В рамках губернаторской программы в 23 муниципалитетах Московской области построят шестьдесят современных детских игровых площадок. Две из них (на фото – макеты будущих площадок) появятся в ближайшее время и в Кашире-2. Во дворе ул. Клубной, д.13, д.15 установят тематическую площадку «Космос» (одну на два дома, – kashira.ru), которая будет включать в себя игровой комплекс, качалки, песочный дворик, гимнастические комплексы, уличные тренажеры, канатный лабиринт, а также традиционные качели и карусели. Двор по улицам Юбилейная, д.3, д.5; Вахрушева, д.4, д.6 и Гвардейская, д. 8,10/2 украсит площадка под названием «Замок», включая игровой комплекс с горками, детский спортивный игровой комплекс, песочный дворик, тренажеры и гимнастические комплексы. Обе площадки будут оборудованы резиновым травмобезопасным покрытием. А общая сумма затрат на их обустройство и установку составит порядка 13 миллионов рублей.   

Напомним, что всего на этот год запланировано комплексное благоустройство 20 дворовых территорий городского округа Кашира.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 18 июня 2019 15:14
    Уточните про Клубную 13,15.Будет две площадки в каждом дворе,или одна на два дома?у нас два двора,а не один общий между домами.
  2. Офлайн
    Скептик
    Скептик 18 июня 2019 19:10
    +2
    Чтобы они травой заросли? Таких брошенных площадок по Кашире ой сколько!
  3. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 18 июня 2019 21:15
    +1
    опять же по областной программе ! А потом всё бурьяном порастёт как например клумбы вокруг недавно построенного бассейна в микрорайоне -3 , тоже построенного по программе губернатора МО. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий