Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Введение ночной электрички на Ожерелье, открытие новой-старой платформы – в декабре вносятся изменения на Павелецком направлении

С декабря на Павелецком направлении РЖД вступают в силу ряд изменений, которые затронут как остановочные пункты, так и непосредственно расписание электричек. По первому пункту самым главным изменением станет возвращение в расписание после капитального ремонта платформы остановочного пункта «Москва-товарная», который, по имеющейся информации, теперь будет называться «Дербеневская». Остановку здесь электропоезда начнут делать со 2 декабря.
Кроме этого, с 8 декабря вводится новое «зимнее» расписание движения пригородных поездов Павелецкого направления согласно графику 2019-2020. В числе прочих изменений – немного ускоряются электропоезда №6053 Москва – Ожерелье и №6031 Москва – Узуново в 6:35; РЭКСы №7179 и №7185 Москва – Ожерелье (в 9:05 и 18:49) теперь будут останавливаться в «Белых столбах», при этом на «Тесне» будет останавливаться только РЭКС на 13:05 из Москвы, а две последующие электрички – пропускать.
Хорошая новость есть и для тех, кто будет добираться из Москвы в городской округ Кашира в позднее время. Сообщается, что электричка №6073 Москва – Ожерелье сдвигается с нынешних 23:31 на 0:41 (с пропуском «Москвы-Товарная», «Тульской», «Чертаново», «Булатниково», «Калинина», «Ленинской» и «Тесны».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий