Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Отключения электроэнергии в Кашире продлятся до 26 декабря

В декабре 2019 года в Кашире и прилегающих деревнях будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы энергетических объектов, в связи с чем будет временно ограничена подача электроэнергии потребителям. Согласно графику, отключения в Кашире продлятся до 26 декабря включительно. В общей сложности без электроэнергии по причине проведения работ временно останутся более 150 различных объектов и жилых домов. Ближайшие отключения намечены на сегодня, 4 декабря. До 16:00 работы продлятся на КТП-121 Т-1 (без электроэнергии будут ул. Садовая д.1А, гаражи, здание и механические мастерские Каширского П.О), до 17:00 – на ТП-85 Т-2 (ул. Пушкарские выселки д.71-д.73, ул. Березовая, д.31, д.43, АЗС «Газпромнефть», гранитная мастерская, ГРП-22).

Как поясняют энергетики, своевременное обследование, ремонт и частичная замена электросетевого оборудования снижает его преждевременный износ, а также повышает качество и надежность электроснабжения, позволяя избежать крупных нарушений в период пиковых нагрузок зимой.

С полным графиком отключений по Кашире в декабре можно ознакомиться по ссылке: https://www.mosoblenergo.ru/users/off/p-off.php?arrFilter_pf%5Bpotr1%5D=&arrFilter_pf%5Bdis1%5D=&arrFilter_pf%5Bnamet%5D=&arrFilter_pf%5BPO%5D=10&set_filter=Фильтр&set_filter=Y.   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий