Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,1 м/с, Ю

Учитель из городского округа Кашира признан одним из лучших молодых педагогов Подмосковья

Вчера в Доме правительства Московской области проходил второй день Форума молодых педагогов, где собрались более тысячи молодых учителей из всего Подмосковья. На мероприятии были подведены итоги областного конкурса «Педагогический дебют». Приятно сообщить, что среди победителей оказался и молодой педагог из городского округа Кашира. Это учитель английского и немецкого языка Барабановской общеобразовательной школы Иван Александрович Трошин. Он окончил Государственный социально-гуманитарный университет г.Коломна, педагогический стаж на сегодняшний момент составляет 2,4 года.
Как отметили в управлении образования, эта победа продолжила традиции школы, начатые в 2016 году Светланой Юрьевной Володиной (победитель районного этапа) и поддержанные Викторией Андреевной Пешковой, участницей конкурса 2018 года года.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 7 декабря 2019 12:55
    +3
    Молодец, Иван! Поздравляем! Спасибо тебе , что посвятил свою жизнь детям!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий