Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

Маски, респираторы, кислород, дезсредства: Каширской ЦРБ оказывают помощь для работы врачей

За последние две недели Каширская ЦРБ практически ежедневно принимает безвозмездную помощь для работы в условиях борьбы с коронавирусом. Помощь оказывает как местная власть, так и организации, предприятия и политические партии городского округа Кашира. Можно по-разному относится к мотивам оказания помощи (многим свойственно искать предвзятость в таких поступках), но это как раз тот случай, когда важна любая поддержка. Так, для нужд медицинского учреждения были переданы средства защиты, медицинский кислород, около 1,5 тысяч спреев для рук, 100 десятилитровых емкостей с жидкостью для дезинфекции, более тонны бутылированной воды. 
Тысячу медицинских масок, шапочек, более 3 тысяч рулонов туалетной бумаги, и сотню респираторов передала больнице Группа компаний «ДАФ». А в преддверии Пасхи врачей порадовали праздничными наборами от Никитского женского монастыря. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий