Главная » Новости » Общество » Парки, кладбища, магазины – что открылось для посещения в городском округе Кашира с 29 мая

Парки, кладбища, магазины – что открылось для посещения в городском округе Кашира с 29 мая

С сегодняшнего дня по распоряжению губернатора официально открылись для посещения парки и скверы. В нашем городском округе ограничения сняты по Каширскому городскому парку и парку «Дубовая роща» в Ожерелье. У входа в места отдыха сняты сигнальные ленты, открыты проходы. Главное условие для посещения – обязательное ношение защитных масок. В то же время детские площадки и беседки в парках, равно как и по округу в целом, пока остаются официально закрытыми. 
В распоряжении также сообщается, что с 29 мая открываются для посещения кладбища, МФЦ, магазины непродовольственных товаров (при соблюдении ряда требований), строительные рынки и магазины, тренировочные спортивные базы, возобновляются бытовые и ряд других услуг. Все остальные ограничения пока будут действовать до 14 июня.

Комментария 2

  1. ворчливый дед
    +2
    а мона один вопрос - на воздусях маски для какой надобности?

    когда ж вначале врачей спрашивать начнут .....
  2. BeerD
    "при соблюдении ряда требований" - только в ОЗК и больше никак?

Добавить комментарий