Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

В Кашире хотят ввести материальные поощрения для народных дружинников

 Материальные поощрения для членов народной дружины, участвующих в охране общественного порядка на территории городского округа, хотят ввести в Кашире. Согласно тексту Проекта постановления, это будет материальное стимулирование «за успешное и добросовестное исполнение своих обязанностей по охране общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений». В сообщении уточняется, что право на получение материального поощрения имеют дружинники с удостоверением установленного образца, участвующие в охране общественного порядка (не менее 10 выходов на дежурство с продолжительностью одного выхода на дежурство не менее четырех и не более восьми часов), без дисциплинарных взысканий.
Напомним, что дружинники осуществляют патрулирование совместно с сотрудниками полиции, принимая участие как в патрулировании улиц города в вечернее время, так и при проведении массовых мероприятий.
 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Дима
    Дима 1 ноября 2020 09:47
    -3
    Наверное, это и правильно. Всю милицию уже разогнали..кого по негативу, кто сам ушёл
  2. Офлайн
    BeerD 1 ноября 2020 12:13
    +4
    А где эти дружинники пасутся? Что-то с 80-х ни разу не видел...
  3. Офлайн
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев 2 ноября 2020 15:08
    +1
    В чём смысл? Некуда бюджетные деньги девать? Никаких расширенных прав и полномочий они не имеют. Будут, как попки, под ручку с ментами ходить? Что они мне сделают? Замечание? Будут сразу посланы на йух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий