Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Почти 200 каширян уже сделали прививку от коронавируса

Вопреки настороженному пока отношению к вакцинации от коронавируса, в городском округе Кашира прививочная кампания набирает обороты. По данным ЦРБ, прививку уже сделали 180 каширян. Вакцинация проводится исключительно добровольно и бесплатно – по полису ОМС.
«В пункты вакцинации привезли еще 300 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак». С сегодняшнего дня начинают работать еще два дополнительных кабинета вакцинопрофилактики в поликлинике Каширы-1, и его филиале в Кашире-3. Кроме того сделать прививку можно будет в мобильном передвижном комплексе. Для хранения вакцины он оснащен переносными морозильными установками. Специальное оборудование предоставлено министерством здравоохранения Подмосковья», – сообщила заместитель главного врача Каширской ЦРБ Нодира Рахимова.
В ЦРБ напомнили: перед тем, как делать прививку, предстоит пройти осмотр врача, который и примет решение о возможности вакцинации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий