Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

В Каширском парке на День защитника Отечества прошла военно-спортивная игра «Зарница»

Когда-то игры в «Зарницу» были неотъемлемой частью мероприятий для подрастающего поколения, однако и в наше время интерес к этим военно-спортивным состязаниям не пропал. 23 февраля в Каширском городском парке прошла межрайонная игра «Зарница» при участии каширских, ступинских и озерских школьников. 
Судейство обеспечивали представители общественных организаций и военно-патриотических объединений из нескольких городов Подмосковья. 
В программу соревнований входило прохождение веревочной трассы, метание учебной гранаты, транспортировка «раненого», минное поле, стрельба из пневматической винтовки, лазертаг, ориентирование на местности и задание под названием «Часовой». Победителей и призеров отметили медалями, дипломами и подарками.   

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 24 февраля 2021 12:36
    +4
    И опять кашира.ру информирует о том что БЫЛО!
  2. Офлайн
    Бабуся 24 февраля 2021 20:08
    -2
    Обычно заинтересованные организаторы мероприятий заявляют о своих планах, приглашают участников, болельщиков, рекламируют свою работу. Знаю, что много каширян были свидетелями этой замечательной игры. Нам надо чаще выходить из дома, тогда и будем в курсе событий, а не писать ядовитые комментарии.
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 25 февраля 2021 08:35
      +3
      бабусь, ну честно 23 числа только в рощу 3 раза ходил, и с собакой и сын на лыжах ...
      вот знали б, посмотреть пришли, честно !!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий