Главная » Новости » Общество » В Каширском парке на День защитника Отечества прошла военно-спортивная игра «Зарница»

В Каширском парке на День защитника Отечества прошла военно-спортивная игра «Зарница»

Когда-то игры в «Зарницу» были неотъемлемой частью мероприятий для подрастающего поколения, однако и в наше время интерес к этим военно-спортивным состязаниям не пропал. 23 февраля в Каширском городском парке прошла межрайонная игра «Зарница» при участии каширских, ступинских и озерских школьников. 
Судейство обеспечивали представители общественных организаций и военно-патриотических объединений из нескольких городов Подмосковья. 
В программу соревнований входило прохождение веревочной трассы, метание учебной гранаты, транспортировка «раненого», минное поле, стрельба из пневматической винтовки, лазертаг, ориентирование на местности и задание под названием «Часовой». Победителей и призеров отметили медалями, дипломами и подарками.   

Комментария 3

  1. BeerD
    +4
    И опять кашира.ру информирует о том что БЫЛО!
  2. Бабуся
    -2
    Обычно заинтересованные организаторы мероприятий заявляют о своих планах, приглашают участников, болельщиков, рекламируют свою работу. Знаю, что много каширян были свидетелями этой замечательной игры. Нам надо чаще выходить из дома, тогда и будем в курсе событий, а не писать ядовитые комментарии.
    1. ворчливый дед
      +3
      бабусь, ну честно 23 числа только в рощу 3 раза ходил, и с собакой и сын на лыжах ...
      вот знали б, посмотреть пришли, честно !!

Добавить комментарий