Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

В торговом центре Каширы готовится к открытию новый кинотеатр

Уже не первый год в Кашире шли разговоры о необходимости открытия современного кинотеатра по аналогии с теми, что расположены в торговых объектах соседних городов Ступино, Коломна и прочих. В прошлом году кинопоказы спустя долгое время возобновились в кинотеатре «Родина», что так же стало знаковым событием для многих киноманов. 
Но уже в ближайшее время можно ожидать появления еще одного кинотеатра, который откроется в здании торгово-досугового центра «Кашира» на улице Ильича. На фасаде здания уже установлена соответствующая вывеска с надписью «Кинотеатр». Ранее было завезено оснащение для кинозала. 
Судя по вывеске, в Кашире откроет новый объект сеть кинотеатров «Алмаз Синема». На текущий момент у компании есть более десяти кинотеатров в Москве, Туле, Казани, Оренбурге и других городах. На сайтах по поиску работы уже размещены вакансии кассира-бармена, билетного кассира, старшего администратора и других должностей.  

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 9 марта 2021 17:58
    Окупится ли этот бизнес - проект? Заполняемость Родины не 100 %. Цены 250 - 350 рублев. Алмаз - синема позиционирует цены несколько выше. ТЦ Кашира имеет не самое удобное расположение от "целевой аудитории" 10-45 лет. Период пандемии.... Падение уровней доходов населения.... Интересно было бы послушать Пиар - менеджеров Алмаза.....
  2. Офлайн
    Станционный Смотритель
    Станционный Смотритель 11 марта 2021 10:03
    Хорошая новость для Станции. Хоть будет куда сходить, кроме как до магазина и обратно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий