Главная » Новости » Общество » Восемь дворов благоустроят в округе в этом году, бо́льшая часть – в Кашире-2

Восемь дворов благоустроят в округе в этом году, бо́льшая часть – в Кашире-2

В 2021 году работы по комплексному благоустройству запланированы на восьми дворовых территориях городского округа Кашира. Судя из представленного списка, основной фронт работ придется на микрорайон Кашира-2. Здесь благоустроят пять дворов по следующим адресам: 
ул. Сергея Ионова; ул. Садовая, ул. Московская д.1, 2, 3; д.5, 7, 9, д.9/1;
ул. Клубная, д.3, ул. Клубная, д.3, корп.1; 
ул. Металлистов, д.5, ул. Металлистов, д.7;
ул. Садовая, д.13, ул. Садовая, д.15;
ул. Новокаширская, д.16, д.18, д.20, ул. Центральная, д.4.
В Кашире-1 благоустройство проведут во дворе двухэтажного дома по ул. Горького, д.6, в Ожерелье – по ул. Стадионная д.3, д.5, ул. Центральная, д.3. На долю сельской местности пришелся один двор, в поселке Ледово, по ул. Ленина, дд.2, 3, 4. 
Напомним, что по стандартам в рамках благоустройства проводится обустройство парковок, проездов, детских площадок, замена освещения, контейнерных площадок. 

Добавить комментарий