Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Подмосковный форум по развитию здравоохранения пройдет 4 июня во Дворце спорта «Юбилейный»

Как стало известно, ранее анонсированный гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье.Здоровье» пройдет в Кашире 4 июня во Дворце спорта «Юбилейный» (начало в 11:00). Организаторы сообщают, что в форуме примет участие заместитель председателя Правительства Московской области – министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. Будут обсуждаться вопросы по теме качества и доступности медицинской помощи на территории округа.
«В связи с эпидемиологическим режимом необходима предварительная регистрация для очного участия на Форуме по телефону: 79152048612. Заочно принять участие в Форуме и задать свой вопрос можно перейдя по ссылке ZOOM https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZctcu6pqjot.. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе», – говорится в сообщении Каширской ЦРБ.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий