Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

Ушел из жизни бывший начальник уголовного розыска отдела МВД Каширы

Ушел из жизни профессионал своего дела, грамотный руководитель, который внес свой весомый вклад в дело борьбы с преступностью в городском округе Кашира. Большую часть своей жизни Олег Михайлович Михалев посвятил службе в органах внутренних дел, на протяжении нескольких лет был заместителем начальника криминальной милиции – начальником уголовного розыска.  Олег Михайлович был милиционером в истинном понимании этого слова. Он всегда был центром притяжения для многих людей. С ним общались, советовались. Он мыслил позитивно, открыто и смело. Вся его деятельность опирались на богатейший опыт личного общения. Его отношение к порученному делу, способность грамотно решать задачи и отстаивать интересы подчинённых – это пример для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.  За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей Олег Михайлович неоднократно поощрялся руководством Главного управления и Министерства внутренних дел. В период службы постоянно участвовал в социалистических соревнованиях и областных смотрах профессиональной подготовки, принимал активное участие в общественной жизни.  

«Руководство и весь коллектив ОМВД России по городскому округу Кашира, пенсионеры и ветераны ОМВД глубоко скорбят по поводу безвременной кончины О.М. Михалева и выражают соболезнование его семье, родным и близким.  Память о подполковнике милиции Олеге Михайловиче Михалеве будет навсегда вписана в летопись органов внутренних дел городского округа Кашира», – говорится в сообщении ОМВД.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 3 августа 2021 22:30
    +1
    Жаль ... Царствие Небесное ... Последний начальник Каширского УгРо из старой гвардии ...
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 4 августа 2021 08:28
    -5
    вспоминается анекдот (окончание) :
    "... а хорошие менты - в хороших гробах плывут..."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий