Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

В Кашире может появиться Площадь энергетиков

На состоявшейся встрече с участием ветеранов Каширской ГРЭС было утверждено ходатайство о присвоении названия «Площадь энергетиков» территории у Дома культуры им. Ленина в Кашире-2, а также о возможности переноса в ДК музея ГРЭС. В следующем году Каширская ГРЭС будут отмечать 100-летний юбилей. Она была открыта в 1922 году. Через год начались работы по проектированию второй очереди электростанции, строительство которой началось в 1927 году. В это же время шла модернизация первой очереди, закончившаяся в 1929 году.
Также в рамках празднования юбилея планируется разместить в СМИ серию исторических материалов о становлении Каширской ГРЭС, подготовить тематическую баннерную программу. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 9 августа 2021 09:09
    +10
    грэс разваливается вся, народу разогнали, а теперь праздновать блин собрались .....

    нынешнее руководство ну никакого отношения к плану ГОЭЛРО не имеет, а пиариться будет как сами будто возвели предприятие
  2. Офлайн
    BeerD 9 августа 2021 20:29
    Каких энергетиков? Red Bull и Adrenaline Rush?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий