Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 1,9 м/с, Ю

Начальник областного Госадмтехнадзора выявил нарушения содержания контейнерных и детских игровых площадок в Кашире

Каширу с инспекторским визитом посетил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. Вместе с сотрудниками территориального отдела № 23 он проинспектировал состояние общественных пространств. Основное внимание было уделено осмотру детской инфраструктуры и контейнерных площадок.
Сообщается, что в ходе проверки содержания контейнерных площадок было выявлено наличие навалов твердых коммунальных и крупногабаритных отходов, сорной растительности высотой более 20 см, порубочные остатки, ненадлежащее состояние контейнеров и нарушение графика вывоза отходов. Такие нарушения зафиксированы на улицах Ленина, Металлургов, Победы, 1-я Дзержинская, Мичурина, Щукина, Иванова, Пролетарская, Облог, Малая Посадская, Ильича в Кашире, а также в Ожерелье на улицах Мира и Ленина.  
При осмотре состояния детских игровых площадок инспекторы выявили повреждение борта песочницы и игровых элементов, сорную растительность в песочнице и недостаточное количество песка в песочнице на ул. Металлургов, д.7. Все нарушения было предписано устранить ответственным службам. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 24 августа 2021 08:37
    +4
    а на станции он видел в промзоне где полгода администрация складировала?
    там не 20 см высота мусора, а метро 6, из электрички до сих пор видно ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий