Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 11 м/с, Ю

Каширские электрички переходят на новое расписание в связи с ремонтными работами

Расписание нескольких электропоездов Павелецкого направления по причине модернизации железнодорожной инфраструктуры будет изменено во второй половине ноября, сообщили в МЖД. С 17 по 19 и 22-23 ноября железнодорожники проведут ремонт контактной сети на перегоне Ступино – Кашира, а с 20 по 26 ноября – работы по укладке более 2 км бесстыкового пути и замене стрелочного перевода на участке Домодедово – Бирюлево-Товарная.
В связи с работами с 17 по 26 ноября у некоторых электричек Павелецкого направления изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Кроме того, с 17 по 23 ноября поезд №6059 Москва – Ожерелье отправлением в 10:40 проследует до станции Жилево, а поезд №6066 Ожерелье – Москва в 15:19 отправится со станции Жилево в 15:55. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий