Главная » Новости » Общество » Тренер СК «Кашира» снялся в клипе экс-солистки «Ленинграда» и Иосифа Пригожина

Тренер СК «Кашира» снялся в клипе экс-солистки «Ленинграда» и Иосифа Пригожина

Бывшая солистка группы «Ленинград» певица Алиса Вокс выпустила новый клип «Супермен» на песню из своего альбома «Алиса из Ленинграда». Главные роли в клипе, который частично снят в комиксовой манере, исполнила сама Алиса, известный продюсер Иосиф Пригожин и тренер СК «Кашира» Олег Дедов.

В клипе он играет накаченного парня главной героини, который больше занят собой и мало что умеет по хозяйству. А вот Иосиф Пригожин выступает в роли соседа, показывая пример хорошего семьянина и хозяина.
Известно, что Алиса посвятила клип «Супермен» своему любимому мужчине. За восемь часов с момента публикации на Ютубе премьера видео набрала почти 5 тысяч просмотров. 

Комментарий 1

  1. ворчливый дед
    +1
    чёт на опере ваша песня не идёт, пишет внимание нецензурная лексика, а оценочное суждение не могу лично составить...

Добавить комментарий