Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Вакцинация для беременных: в Кашире 130 будущих мам сделали прививку от ковида

В городском округе Кашира на учете по беременности стоит 221 каширянка. Как сообщили в ЦРБ, 130 из будущих мам привились от коронавирусной инфекции. Вакцинация беременных проводится на сроке после 22-х недель. Также врачи рекомендуют привиться при планировании беременности.
«Многие наши пациентки вакцинировались до беременности, но есть и те, которые привились уже во время беременности. Планируя стать родителями следует помнить, что ковид может негативно повлиять на течение беременности. Возможны тромботические осложнения, риски выкидыша или преждевременных родов. Поэтому так важно защитить свое здоровье заранее или пройти вакцинацию сейчас, – рассказала заведующая женской консультации Анастасия Швец.
В учреждении уточнили, что вакцинацию можно пройти в кабинетах иммунопрофилактики поликлиник Каширской ЦРБ. Записаться на вакцинацию можно по номеру 122 или через портал госуслуг.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 21 февраля 2022 08:34
    +2
    это геноцид называется

    ничего святого не осталось, наших детей уничтожать ;(
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий