Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

В деревне рядом с Каширой завершены пусконаладочные работы новой котельной

Завершены пусконаладочные работы новой блочно-модульной водогрейной котельной, расположенной в деревне Корыстово городского округа Кашира. Мощность котельной составляет 1,56 МВт. Она предназначена для жилищного фонда, управляющей и ресурсоснабжающей компанией которого является ООО «Жилресурс». По данным компании MKS, котельная спроектирована на базе двух водогрейных котлов Vitoplex 100 PV производства Viessmann. Оба они оснащены газовыми горелками Weishaupt, а циркуляция теплоносителя в системе отопления будет обеспечиваться насосным оборудованием от компании «Wilo».
Из других характеристик известно, что температурный график котлового контура составит 110/80 °С. Дымоотведение в котельной осуществляется при помощи дымовой трубы высотой 10 метров. А автоматика объекта позволяет отказаться от постоянного присутствия обслуживающего персонала, в то время как передача основных аварийных сигналов будет возможна через смс-оповещение абонентов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий