Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, З

Автопутешественник из Каширы отправляется в кругосветку на автомобиле «Буханка»

Житель городского округа Кашира автопутешественник Саша Холодный (Александр Морозов) сегодня отправляется уже в очередное кругосветное путешествие, которое он сам назвал «На Буханке вокруг света-2». Во второй раз колесить по разным странам мира путешественник и его товарищ Николай Баландинский будут на автомобиле «УАЗ Буханка», на котором ранее уже совершили успешную кругосветку. 
«Для начала поедем через наш Кавказ, где высадим саженцы гигантской секвойи. Затем через Грузию и Армению двинемся в Иран, Ирак, Сирию, Ливан. После Нового года планы объехать весь Аравийский полуостров и переправиться в Африку, по которой вдоль восточного побережья спуститься в ЮАР до той самой южной точки континента, где Буханочка стоит на фото! Ну а дальше Америки, Австралия, Азия и домой! На первый этап пассажиров набралось столько, что придется брать еще автомобили с водителями в пересекаемых странах. А на следующие этапы места свободны! Присоединяйтесь! Добавим Буханочке еще 50 стран мира!», – написал Александр на своей странице в соцсетях.
Старт кругосветного путешествия намечен на сегодня от здания музея «Автомобили мира» в Москве. А накануне поездки Александр посетил Каширский краеведческий музей, получив напутствие и пожелания удачного путешествия. Как сообщили в учреждении, в кругосветку вместе с Сашей Холодным отправлен и наш каширский сувенир – музейный кот. 
Фото со страницы Саши Холодного и Каширского краеведческого музея 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Аноним
    Аноним 19 сентября 2022 18:42
    +1
    Будем последить...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий