Четыре автобусных рейса отменяют в Кашире из-за убыточности

По информации «Мострансавто», начиная с 20 декабря количество автобусных рейсов до Москвы и Каширы будет сокращено. Такой шаг в компании пояснили необходимостью снижения убытков.
«Маршрут №381 «Кашира – Москва» является коммерческим и подразумевает самоокупаемость. Ввиду низкого пассажиропотока на рейсах отправлением 10:00 и 12:00 от ул. Вахрушева, с целью снижения убытков данные рейсы отменяются с 20 декабря 2022 года», – говорится в сообщении компании.
Соответственно, отменяются и два рейса отправлением из Москвы (метро Зябликово) – в 12:30 и 14:15. В качестве альтернативы с 20 декабря вводятся рейсы: в 11:00 от ул. Вахрушева, который будет следовать через Ступино до Москвы, а также в 13:30 – рейс Москва (м. Зябликово) – Ступино – Кашира. Таким образом, впервые за долгое время из Каширы-2 можно будет напрямую добраться на автобусе до Ступино.
Популярный комметрий