Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Россельхознадзор лишил фирму из Каширы двадцати деклараций на мясную продукцию и направил материалы в МВД

В Управлении Россельхознадзора установили, что ООО «Митбург» (г. Кашира) зарегистрировало 20 деклараций о соответствии на пищевую продукцию (мясные продукты деликатесные, полуфабрикаты из мяса и мясных субпродуктов птицы в маринаде, изделия кулинарные из свинины, говядины и птицы) на основании протоколов испытаний, в которых отсутствовали результаты исследований на содержание бактерий Listeria monocytogenes и радионуклидов цезия. Данный факт, как уточнили в ведомстве, является нарушением технического регламента. Отмечается, что декларирование пищевой продукции на основе неполных данных о ее соответствии влечет за собой недостоверность декларации.
В результате Россельхознадзор решил признать недействительными 20 деклараций ООО «Митбург». Данная информация была внесена в федеральный реестр, а для принятия решения в рамках уголовно-процессуального кодекса материалы в отношении «Митбурга» направлены в ГУ МВД России по Московской области.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 12 января 2023 22:42
    +2
    канкуренты сдали с потрохами
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 14 января 2023 12:45
      +2
      Т.е. мяса нет, только потроха?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий