Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Энергетики в Кашире увеличили мощность трансформатора, питающего новую подстанцию скорой помощи

Подмосковные энергетики заменили силовые трансформаторы на ПС, которая обеспечивает электроснабжение новой подстанции скорой помощи в Кашире на ул. 1-й Дзержинской. Как уточнили в Минэнерго, суммарная мощность теперь увеличена с 430 кВА до 800 кВА. Данные работы стали завершающим этапом мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям здания скорой помощи. Строительство нового объекта здравоохранения производилось в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 
Напомним, что на сегодняшний день новая подстанция скорой помощи в Кашире еще не запущена в эксплуатацию. На объекте уже завершились активные строительные работы и благоустройство территории. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 25 апреля 2023 13:21
    -3
    "новая подстанция скорой помощи в Кашире еще не запущена в эксплуатацию" так зачем трансформаторы менять?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий