Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

В Кашире определены подрядчики, которые будут проводить капремонт многоквартирных домов

По информации МинЖКХ, определены подрядные организации на проведение строительно-монтажных работ в городском округе Каширы в рамках краткосрочного плана программы капитального ремонта на 2023 год. Уточняется, что по результатам конкурсных процедур ремонт будут проводить организации ООО «АЛЬПКОМСТРОЙ», ООО «СПЕЦГАЗСТРОЙ», ООО «СИТИГАЗСТРОЙ», ООО «Лифтовой альянс».

По программе капремонта текущего года запланировано отремонтировать 26 многоквартирных домов, в том числе в Кашире по ул. Масленникова, д. 2, ул. Советский Проспект, д. 17, в поселке Новоселки, ул. Центральная, д. 14, д. 30 и других. Известно, что в домах будет проведен ремонт системы внутреннего газопровода с датчиками контроля загазованности, системы фасадного газопровода, внутридомовых инженерных систем, фасадов, подвальных помещений, плоской/скатной крыши, замена балконных плит. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий