Главная » Новости » Общество » Подмосковная служба не обнаружила нарушений в работе системы отопления в Кашире

Подмосковная служба не обнаружила нарушений в работе системы отопления в Кашире

Вопреки многочисленным жалобам каширян на отсутствие или недостаточное качество отопления, прибывшие в город специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы не выявили нарушений. Сообщается, что сотрудники МОС АВС проверили работу котельной и параметры отопления в жилых домах микрорайона Кашира-2. 
«На данный момент проверки котельная работает в штатном режиме, температура теплоносителя на выходе составила 66 градусов Цельсия, давление – нормативное. Проведена выборочная проверка работы системы отопления в домах № 24/3 и 28/2 на улице Садовой. Установлено, что температура теплоносителя на вводе в дома составила 62-65,6 градусов Цельсия, температура воздуха в жилых помещениях 23-25 градусов», – говорится в сообщении. 
В ведомстве также уточнили, что управляющая компания отрабатывает все поступающие заявки от жильцов по развоздушиванию стояков и регулировке внутридомовых систем отопления.

Комментария 4

  1. Wert
    Доживём до понедельника!!!!
  2. Жорик
    Вот так утро четверга (27.10.2023), ни горячей воды, ни отопления. Кашира 2 теперь будет всегда в этом ритме, пол дня с водой, день без неё?
    1. НеАДэкВатный
      +2
      Жорик , у нас четверг 26.10.2023 А вы оставайтесь в параллельной Вселенной
  3. НеАДэкВатный
    +4
    "температура воздуха в жилых помещениях 23-25 градусов" А сейчас?

Добавить комментарий