Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 7,9 м/с, З

В Кашире-2 начались работы по прокладке участка магистрального трубопровода

В районе Спортклуба «Кашира» на улице Садовой началась прокладка участка магистрального трубопровода диаметром 600 мм. Новые тепловые сети, согласно официальным данным, прокладываются рядом с существующей трассой, не нарушая подачу теплоносителя. Также сообщается, что накануне утром был введен в работу новый сетевой насос на ВЗУ-2, который вышел на полную мощность и дает дополнительный объем холодной воды, восполняя нехватку в часы пикового разбора.
Уточняется, что на подстанции рядом с водозаборным узлом завершается замена трансформаторов. Таким образом, будут вдвое увеличены энергетические мощности и запущен еще один сетевой насос. Как обещают местные власти, эти меры должны окончательно избавить Каширу-2 и котельную 90 МВт от перебоев в водоснабжении.  

Комментарии 11

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 1 ноября 2023 08:57
    -1
    Опять "обещают"! А отопление пропало...
    1. Офлайн
      Гость Гость
      Гость Гость 1 ноября 2023 09:32
      -2
      Читать умеешь? Работы еще не закончены.
      1. Офлайн
        НеАДэкВатный
        НеАДэкВатный 1 ноября 2023 10:48
        +2
        "читать умеешь?" "не нарушая подачу теплоносителя"
        1. Офлайн
          Гость Гость
          Гость Гость 1 ноября 2023 13:13
          -1
          А понимать прочитанное? Там сказано, что укладка новой теплотрассы не требует взаимодействия со старой, но это не исключает проблемность старой.
          1. Офлайн
            НеАДэкВатный
            НеАДэкВатный 1 ноября 2023 17:46
            -1
            Где написано? Пальцем ткни!
          2. Офлайн
            Гость Гость
            Гость Гость 1 ноября 2023 18:08
            > прокладываются рядом с существующей трассой, не нарушая подачу теплоносителя

            Из чего ты сделал вывод, что при прокладке была нарушена подача теплоносителя? Где связь?
          3. Офлайн
            НеАДэкВатный
            НеАДэкВатный 1 ноября 2023 18:20
            -1
            Да из того, солнце моё, что батареи холодные
          4. Офлайн
            Гость Гость
            Гость Гость 1 ноября 2023 20:29
            То есть заявление об отсутствии необходимости вмешиваться в работу старой теплотрассы во время прокладки новой, ты умудрился прочитать как гарантию бесперебойной работы в это воемя старой, дышащей на ладан?
          5. Офлайн
            НеАДэкВатный
            НеАДэкВатный 2 ноября 2023 10:02
            -2
            Где это заявление?
          6. Офлайн
            Гость Гость
            Гость Гость 2 ноября 2023 16:08
            1. Научись читать.
            2. Научись понимать написанное.

            Второй раз цитировать я считаю излишним.
          7. Офлайн
            НеАДэкВатный
            НеАДэкВатный 2 ноября 2023 17:56
            -3
            Цитировать что?