Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 3,4 м/с, СВ

В Кашире ускоряют темпы строительства нового здания полиции

Строительство административно-делового центра, где будет располагаться отдел полиции, продолжается на ул. 1-й Дзержинской в Кашире. По данным «ДЗКС», на объекте ведутся работы по устройству теплосетей, устройство утепления кровли и парапетов КПП№2, шлифовка вертикальных конструкций первого этажа (примечательно, что еще недавно на месте строительства был лишь котлован и часть каркасных конструкций). По проекту, здание рассчитано на 171 работника и общее количество посетителей в смену 350 человек. Новый отдел будет состоять из обособленных функциональных блоков. Основная задача функциональной компоновки – четкое разграничение помещений дежурных служб, административных, подсобных, хозяйственных и режимных помещений.
На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство и озеленение. Сообщается, что ввести объект в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Wert
    Wert 9 ноября 2023 23:33
    -4
    Всех на Украину!!! За брюликами...
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 10 ноября 2023 08:14
    +2
    О как! "Строительство административно-делового центра" Раньше это называлось "строительство нового здания МВД"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий