Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
небольшой дождь ветер 3,9 м/с, ЮЗ

Самое доступное в Подмосковье жилье на «вторичке» предлагают в Кашире и Ожерелье

Специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» обнародовали свежий рейтинг наиболее доступного жилья на вторичном рынке Московской области. По состоянию на начало весны 2024 года самые дешевые «квадраты» предлагают в Шатуре, Рошале, Кашире, Егорьевске и Куровском. Так, средняя стоимость 1 кв. м. в Кашире и Ожерелье составляет 79 430 рублей, динамика за месяц составила 1,4 процента. 
«Сегодня жилье в Подмосковье сильно переоценено, особенно внутри МКАД, поэтому спрос перетекает в область, где по цене столичной студии семья может позволить себе относительно просторную квартиру. Этот факт пока и придерживает стоимость метра в области, не давая ценам отползти назад», – рассказал руководитель Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    "Самое доступное в Подмосковье жилье" Потому и доступное, что никому не надо!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий