Главная » Новости » Общество » В Кашире надеются ликвидировать проблему с отоплением через несколько лет

В Кашире надеются ликвидировать проблему с отоплением через несколько лет

Власти Каширы демонстрируют личную вовлеченность в решение проблем с отоплением. По крайней мере это можно судить по обходу верхней зоны Каширы-2 и встрече с жителями. Судя из озвученной информации, УК «Водоканал» за день приняла всего 8 заявок на калибровку отопления. 
«В целом, сколько людей мы повстречали, большинство сказали, что у них в квартирах тепло. Будем развивать, реконструировать нашу теплосистему. Надеемся, что через несколько лет проблема отопления уйдет вообще из городского округа», – сообщил глава Каширы Михаил Шувалов. 
Тем временем, в соцсетях запустили опрос, по каким адресам отсутствует отопление. На данный момент в комментариях уже почти два десятка адресов.

Комментариев 7

  1. Вутя
    -1
    Уже как неделю дали отопление всё четко
    1. НеАДэкВатный
      +2
      Не беспокойтесь, сейчас аварии начнутся. Потому что власти только демонстрируют
  2. Гость Евгений
    +2
    самое главное надеются ликвидировать проблему
    1. НеАДэкВатный
      +4
      Через несколько лет! Когда никого из них здесь не будет
  3. НеАДэкВатный
    +1
    В магазинах Каширы появились "брикеты для отопления". Проблема ликвидирована досрочно!
  4. Гость Лариса
    -1
    Уже как 2 недели батарея пышит, окна уже ночью открываем, так что говорите за себя
    1. НеАДэкВатный
      +2
      Так я за себя и говорю. Учитесь читать - "по каким адресам отсутствует отопление. На данный момент в комментариях уже почти два десятка адресов."

Добавить комментарий