Власти Каширы дали десять дней на корректировку графика работы автобусов

«Профильные специалисты администрации совместно с работниками производственной базы «Кашира» АО «Мострансавто» ведут работу по корректировке графика движения общественного транспорта. Дал поручение предоставить рабочий проект в течение 10 дней», – написал на своей странице глава округа.
Судя из сложившейся ситуации, корректировать предстоит не только график, но и приоритеты в распределении автобусов малой, средней и большой вместимости, которые не всегда отвечают логике.
Комментарии 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий