Главная » Новости » Общество » Двум каширским врачам впервые в округе предоставят бесплатные земельные участки

Двум каширским врачам впервые в округе предоставят бесплатные земельные участки

Врачи-педиатры участковые детского поликлинического отделения Каширской больницы Анна Сарычева и Замира Адирова стали участницами программы «Земля врачам» и первыми в округе получат бесплатные земельные участки. Анна в 2004 году окончила Ташкентский педиатрический медицинский институт по специализации «Педиатрия», в 2006 году окончила интернатуру в ГБУЗ МО МОНИКИ им М. Ф. Владимирского по этому же направлению, и уже 18 лет работает врачом в Кашире. Замира Бахритдиновна окончила в 1984 году Среднеазиатский медицинский педиатрический институт по специализации «Педиатрия», интернатуру по этой же специализации прошла в 1985 году в Самаркандском медицинском институте. Ее стаж составляет 17 лет.
Известно, что по условиям программы необходимо иметь специальность, признанную дефицитной для региональных больниц, стаж работы в учреждении здравоохранения Московской области не менее трех лет. 

Комментариев 5

  1. Гость Лариса
    -2
    Участок прямо в поле! Лопата и грабли что бы бурьян очистить прилагаются бонусом ?
  2. НеАДэкВатный
    +1
    Чтобы получить бесплатно землю в Кашире, надо закончить Ташкентский педиатрический медицинский институт или Среднеазиатский медицинский педиатрический институт. Иначе никак
  3. Гость евгений
    -1
    В Ташкенте кадры лучше готовят .чем в Рязани
  4. Дед Кравчюк
    -1
    Скоро вообще врачей не останется будем лечиться молитвами!!! Одна надежда на ЖКХ а именно на ДУ-6 около ГРЭСа который был.Эх хорошая была управляшка - без понтов
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Врачи там какой специализации?

Добавить комментарий