Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Режим повышенной готовности ввели на территории Каширы-2

После многочисленных аварий на сетях, в Кашире-2 решили вновь ввести режим повышенной готовности. Известно, что он распространяется на границы территории, по которой проходит тепловая сеть. Это улицы Южная, Садовая, Клубная, Юбилейная, Московская, Гвардейская, Советский проспект, Сергея Ионова, Металлистов, Энергетиков, Центральная, Кржижановского, 8 Марта, Новокаширская, Масленникова и Мира. 
Сообщается, что «Теплосеть» должна организовать восстановительные работы для предупреждения ЧС и предотвращения возникновения новых порывов на магистральной тепловой сети. А на случай возникновения чрезвычайной ситуации будут предусмотрены пункты обогрева для временного размещения населения.

Комментарии 4

  1. Офлайн
    "будут предусмотрены пункты обогрева для временного размещения населения" А согревающее выдавать будут?
  2. Офлайн
    И.О. Сторожко Ю.И
    И.О. Сторожко Ю.И 11 февраля 2025 10:45
    -1
    По состоянию на 11.02.2025 года «Теплосеть» должна организовать восстановительные работы. Работы ведутся, заявки от жителей оперативно обрабатываются.

    Спасибо за доверие.
    1. Офлайн
      Какое доверие? Согревающее выдавать будут?
    2. Офлайн
      Дед Кравчюк
      Дед Кравчюк 11 февраля 2025 22:15
      +1
      Вы дорогу у пожарки открывали 2 месяца!!! То подрядчик в сроки не уложился - то авария
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий