Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
-7°
небольшой снег ветер 4,2 м/с, СВ

В ходе благоустройства в Кашире-1 ограничат движение транспорта и вырубят часть деревьев

В КДЦ «Родина» при участии жителей прошли обсуждения проекта благоустройства улицы Советской со сквером краеведческого музея и Пушкинским, Летним садом и прилегающими участками улиц Каширы-1. Благоустройство стартует уже в этом году. По данным представителей администрации, во время проведения работ планируется частично ограничить движение транспорта, при этом одна из полос на автодорогах будет открыта. 
Что касается вырубки зеленых насаждений, то, как заявлено, часть деревьев все же не удастся сохранить. Проект же предусматривает высадку порядка 1 тысячи деревьев и кустарников смородины, рябины, жимолости, гортензии и других. Кроме того, учитывая особенности рельефа исторической части Каширы, в рамках благоустройства обещают заменить старые коммуникации, оборудуют ливневку, новые парковочные места, а все электрические кабели уберут под землю. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    "в рамках благоустройства обещают" Очередные обещалки которые никогда не реализуются!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий