Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮЗ

Жильцы дома в Кашире-2, где произошло обрушение, снова не могут принять решения о дальнейшей судьбе постройки

В Доме культуры имени Ленина прошла уже вторая по счету встреча представителей администрации, подрядчика и жильцов трехэтажного дома №2 на улице Металлистов в Кашире-2. Главный вопрос – капитальный ремонт дома, где летом в одной из квартир произошло обрушение потолочного перекрытия. Забегая вперед, стоит сказать, что окончательное решение снова не было принято. Несмотря на предложение о временном переселении (не менее восьми месяцев) и проведение процедур для признания дома аварийным, мнение людей снова оказалось раздельным.
Как сообщается, после из-за отсутствия окончательного решения жильцов, была достигнута договоренность о новой встрече.

Комментарии 5

  1. Офлайн
    "решения о дальнейшей судьбе постройки" А что, много вариантов?
  2. Офлайн
    Гость Лариса
    Гость Лариса Вчера, 23:51
    -2
    Так это постройка или дом?? Пристройку снести и построить новый дом как у помещика того
    1. Офлайн
      Какая ещё пристройка? К гресовской проходной?
  3. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр Сегодня, 16:05
    +1
    Пристроечная постройка дома
    1. Офлайн
      Причём к гресовской проходной возле бани и кафе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий