Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Кондуктора-хама из Каширы предупредили, но не наказали

Автобусное хамство – вещь не редкая, и назвать его в наше время чем-то из ряда вон выходящим, а уж тем более наказуемым, едва ли кто возьмется. Ругаются пассажиры, иной раз сдают нервы и у водителей... А случается, что хамство исходит от кондуктора. На это и пожаловались пассажиры кольцевого городского автобуса в Кашире. Они указали на неоднократное хамское поведение кондуктора Н.К, которая «ругается матом при детях и их родителях».
Жалоба была рассмотрена не только в администрации округа, но и непосредственно в Ступинском ПАТП филиала «Мострансавто» (под его началом работает производственная база «Кашира»). Там факт хамского поведения подтвердить не смогли, однако, ненадлежащее поведение кондуктора, судя из ответа, отрицать не стали. С ней провели дополнительный инструктаж на тему норм культурного поведения с пассажирами. Кондуктор Н.К. предупреждена, что в случае повторного обращения о ее поведении на рабочем месте, к ней будут приняты строгие меры административного воздействия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий